| 作品名 | リトルバスターズ! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 若林直美 鈴田美夜子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 72cm |
『リトルバスターズ!』の劇中に登場する人物の一人、能美クドリャフカ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は若林直美/鈴田美夜子さんが務めています。
これらの設定を持つ能美クドリャフカは、『リトルバスターズ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「能美クドリャフカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?