| 作品名 | リトルバスターズ! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 田中涼子 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月13日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 55kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
来ヶ谷唯湖は、『リトルバスターズ!』における登場人物です。担当声優(CV)は田中涼子/一色ヒカルさんが務めています。
『リトルバスターズ!』の物語を彩る来ヶ谷唯湖。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「来ヶ谷唯湖」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?