| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』の世界観を構成するキャラクター、野乃木星歌のデータベースです。担当声優(CV)は一色ヒカルさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、野乃木星歌の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野乃木星歌」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?