| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上戸琉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月25日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』に登場するキャラクター、友江淳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上戸琉さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、友江淳の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「友江淳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?