| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月7日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
美崎文緒は、『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』における登場人物です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
これらの設定を持つ美崎文緒は、『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「美崎文緒」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?