| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏川菜々美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月31日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
川端友希乃は、『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』における登場人物です。担当声優(CV)は夏川菜々美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、川端友希乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「川端友希乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?