| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月15日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』に登場するキャラクター、海潮輝のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ海潮輝は、『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「海潮輝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?