| 作品名 | ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 長崎みなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月30日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
『ENSEMBLE ~舞降る羽のアンサンブル~』の世界観を構成するキャラクター、鈴凪葎華のデータベースです。担当声優(CV)は長崎みなみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鈴凪葎華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴凪葎華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?