| 作品名 | 同窓会 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 長崎みなみ 吉田小南美 高野直子 |
| 作者 | 水谷とおる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 49.5kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
『同窓会』の劇中に登場する人物の一人、秋山みどり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は長崎みなみ/吉田小南美/高野直子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、秋山みどりの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秋山みどり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?