| 作品名 | 魔導物語 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岩男潤子 吉田小南美 水谷優子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『魔導物語』に登場するキャラクター、ウィッチのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は岩男潤子/吉田小南美/水谷優子さんが務めています。
『魔導物語』の物語を彩るウィッチ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ウィッチ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?