| 作品名 | 同窓会 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 関和美 水谷優子 永野愛 |
| 作者 | 水谷とおる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月16日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『同窓会』に登場するキャラクター、狩野真琴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は関和美/水谷優子/永野愛さんが務めています。
これらの設定を持つ狩野真琴は、『同窓会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「狩野真琴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?