| 作品名 | あすか120%シリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 水谷優子 茂呂田かおる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月12日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
『あすか120%シリーズ』の劇中に登場する人物の一人、古館伊知子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水谷優子/茂呂田かおるさんが務めています。
これらの設定を持つ古館伊知子は、『あすか120%シリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「古館伊知子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?