| 作品名 | あすか120%シリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 北条静香 ゆかな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月27日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 80cm |
『あすか120%シリーズ』の劇中に登場する人物の一人、鈴木めぐみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は北条静香/ゆかなさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鈴木めぐみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴木めぐみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?