| 作品名 | 同窓会 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 宮川美保 浅田葉子 伊藤美紀 |
| 作者 | 水谷とおる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『同窓会』に登場するキャラクター、青木桃子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は宮川美保/浅田葉子/伊藤美紀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、青木桃子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「青木桃子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?