| 作品名 | Canvas2~茜色のパレット~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 春野かえる 宮川美保 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月4日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『Canvas2~茜色のパレット~』に登場するキャラクター、杉原紫衣のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は春野かえる/宮川美保さんが務めています。
『Canvas2~茜色のパレット~』の物語を彩る杉原紫衣。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「杉原紫衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?