| 作品名 | Canvas2~茜色のパレット~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 二宮彩子 高橋美佳子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 72cm |
作品『Canvas2~茜色のパレット~』に登場するキャラクター、藤浪朋子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は二宮彩子/高橋美佳子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、藤浪朋子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤浪朋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?