| 作品名 | Canvas2~茜色のパレット~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野向日葵 いのくちゆか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月17日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『Canvas2~茜色のパレット~』に登場するキャラクター、鷺ノ宮紗綾のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は夏野向日葵/いのくちゆかさんが務めています。
これらの設定を持つ鷺ノ宮紗綾は、『Canvas2~茜色のパレット~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鷺ノ宮紗綾」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?