| 作品名 | 月は東に日は西に |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか いのくちゆか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 138cm |
| バスト | 64cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 68cm |
| カップ | AAカップ |
作品『月は東に日は西に』に登場するキャラクター、野乃原結のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は木村あやか/いのくちゆかさんが務めています。
これらの設定を持つ野乃原結は、『月は東に日は西に』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野乃原結」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?