| 作品名 | 水平線まで何マイル? |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか いのくちゆか |
| 作者 | 深崎暮人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月1日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Dカップ |
『水平線まで何マイル?』の劇中に登場する人物の一人、古賀沙夜子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木村あやか/いのくちゆかさんが務めています。
これらの設定を持つ古賀沙夜子は、『水平線まで何マイル?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「古賀沙夜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?