| 作品名 | LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の世界観を構成するキャラクター、雨畑芽依子のデータベースです。担当声優(CV)は木村あやかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、雨畑芽依子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雨畑芽依子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?