| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか 新谷良子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 生年 | 1990年 |
| 誕生日 | 5月30日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Aカップ |
藤宮千紗は、『Gift ギフト』における登場人物です。担当声優(CV)は木村あやか/新谷良子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、藤宮千紗の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤宮千紗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?