| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 井口裕香 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1989年 |
| 誕生日 | 7月15日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
『Gift ギフト』の劇中に登場する人物の一人、秋原未遊。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は井口裕香さんが務めています。
これらの設定を持つ秋原未遊は、『Gift ギフト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秋原未遊」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?