| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 清水愛 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1989年 |
| 誕生日 | 6月7日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『Gift ギフト』の劇中に登場する人物の一人、深峰莉子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は清水愛さんが務めています。
これらの設定を持つ深峰莉子は、『Gift ギフト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深峰莉子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?