| 作品名 | Gift ギフト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 河原木志穂 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 生年 | 1991年 |
| 誕生日 | 3月4日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
作品『Gift ギフト』に登場するキャラクター、外薗綸花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三咲里奈/河原木志穂さんが務めています。
これらの設定を持つ外薗綸花は、『Gift ギフト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「外薗綸花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?