| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 伊藤静 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月26日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『真剣で私に恋しなさい!!』に登場するキャラクター、クリスティアーネ・フリードリヒのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三咲里奈/伊藤静さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、クリスティアーネ・フリードリヒの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「クリスティアーネ・フリードリヒ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?