| 作品名 | PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月2日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』に登場するキャラクター、深森静のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三咲里奈さんが務めています。
『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』の物語を彩る深森静。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深森静」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?