| 作品名 | PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋月まい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 77cm |
『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』の世界観を構成するキャラクター、野々宮のどかのデータベースです。担当声優(CV)は秋月まいさんが務めています。
『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』の物語を彩る野々宮のどか。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野々宮のどか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?