| 作品名 | てとてトライオン! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋月まい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月25日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『てとてトライオン!』に登場するキャラクター、胡桃沢鈴姫のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は秋月まいさんが務めています。
これらの設定を持つ胡桃沢鈴姫は、『てとてトライオン!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「胡桃沢鈴姫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?