| 作品名 | てとてトライオン! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 茶谷やすら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『てとてトライオン!』に登場するキャラクター、瀬名優のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は茶谷やすらさんが務めています。
これらの設定を持つ瀬名優は、『てとてトライオン!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瀬名優」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?