| 作品名 | てとてトライオン! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月18日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 77cm |
作品『てとてトライオン!』に登場するキャラクター、葉山鷹子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
これらの設定を持つ葉山鷹子は、『てとてトライオン!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「葉山鷹子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?