| 作品名 | 海空のフラグメンツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
『海空のフラグメンツ』の世界観を構成するキャラクター、紅月遥のデータベースです。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、紅月遥の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紅月遥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?