| 作品名 | Tick! Tack! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり 友永朱音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月18日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『Tick! Tack!』に登場するキャラクター、セージのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青山ゆかり/友永朱音さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、セージの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セージ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?