| 作品名 | 海空のフラグメンツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 長瀬ゆずは |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月20日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『海空のフラグメンツ』に登場するキャラクター、小野妹子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は長瀬ゆずはさんが務めています。
これらの設定を持つ小野妹子は、『海空のフラグメンツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小野妹子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?