| 作品名 | 海空のフラグメンツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金松由花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『海空のフラグメンツ』に登場するキャラクター、姉川椎のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は金松由花さんが務めています。
『海空のフラグメンツ』の物語を彩る姉川椎。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「姉川椎」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?