| 作品名 | てとてトライオン! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 宮坂結衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月19日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『てとてトライオン!』に登場するキャラクター、織原夏海のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は宮坂結衣さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、織原夏海の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「織原夏海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?