| 作品名 | PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | このかなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月3日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』の世界観を構成するキャラクター、アンジェラ・ヴィクトワール・ブレンディンのデータベースです。担当声優(CV)はこのかなみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アンジェラ・ヴィクトワール・ブレンディンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アンジェラ・ヴィクトワール・ブレンディン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?