| 作品名 | STEP×STEADY ステップバイステディ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | このかなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月14日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
かりんは、『STEP×STEADY ステップバイステディ』における登場人物です。担当声優(CV)はこのかなみさんが務めています。
『STEP×STEADY ステップバイステディ』の物語を彩るかりん。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「かりん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?