| 作品名 | PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鷹月さくら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『PRINCESS WALTZ プリンセスワルツ』に登場するキャラクター、リリアーナ・ルン・ルン・ギュンスターのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鷹月さくらさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リリアーナ・ルン・ルン・ギュンスターの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リリアーナ・ルン・ルン・ギュンスター」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?