| 作品名 | タユタマ -kiss on my deity- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 伊藤静 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月1日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Aカップ |
『タユタマ -kiss on my deity-』の劇中に登場する人物の一人、如月美冬。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は三咲里奈/伊藤静さんが務めています。
これらの設定を持つ如月美冬は、『タユタマ -kiss on my deity-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「如月美冬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?