| 作品名 | タユタマ -kiss on my deity- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 青戸由羽 水橋かおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月22日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 144.5cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | AAカップ |
作品『タユタマ -kiss on my deity-』に登場するキャラクター、小鳥遊ゆみなのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青戸由羽/水橋かおりさんが務めています。
これらの設定を持つ小鳥遊ゆみなは、『タユタマ -kiss on my deity-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小鳥遊ゆみな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?