| 作品名 | 君が主で執事が俺で |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 伊藤静 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月1日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
『君が主で執事が俺で』の世界観を構成するキャラクター、久遠寺森羅のデータベースです。担当声優(CV)は三咲里奈/伊藤静さんが務めています。
これらの設定を持つ久遠寺森羅は、『君が主で執事が俺で』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久遠寺森羅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?