| 作品名 | 君が主で執事が俺で |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 海原エレナ 氷青 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月29日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
朱子は、『君が主で執事が俺で』における登場人物です。担当声優(CV)は海原エレナ/氷青さんが務めています。
これらの設定を持つ朱子は、『君が主で執事が俺で』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朱子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?