| 作品名 | 君が主で執事が俺で |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 神代岬 田中理恵 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『君が主で執事が俺で』に登場するキャラクター、九鬼揚羽のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は神代岬/田中理恵さんが務めています。
これらの設定を持つ九鬼揚羽は、『君が主で執事が俺で』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九鬼揚羽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?