| 作品名 | メモリーズオフ6 ~T-wave~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 田中理恵 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『メモリーズオフ6 ~T-wave~』に登場するキャラクター、鈴代黎音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は田中理恵さんが務めています。
『メモリーズオフ6 ~T-wave~』の物語を彩る鈴代黎音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴代黎音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?