| 作品名 | メモリーズオフ6 ~T-wave~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 宮崎羽衣 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『メモリーズオフ6 ~T-wave~』に登場するキャラクター、春日結乃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は宮崎羽衣さんが務めています。
『メモリーズオフ6 ~T-wave~』の物語を彩る春日結乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「春日結乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?