| 作品名 | まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 新谷良子 宮崎羽衣 |
| 作者 | 榊一郎 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月23日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
羽瀬川鈴穂は、『まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい!』における登場人物です。担当声優(CV)は新谷良子/宮崎羽衣さんが務めています。
『まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい!』の物語を彩る羽瀬川鈴穂。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「羽瀬川鈴穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?