| 作品名 | まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 佐藤利奈 |
| 作者 | 榊一郎 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月19日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
『まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい!』の劇中に登場する人物の一人、霧島双葉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐藤利奈さんが務めています。
これらの設定を持つ霧島双葉は、『まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霧島双葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?