| 作品名 | まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 斎藤千和 伊瀬茉莉也 |
| 作者 | 榊一郎 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月5日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 147cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
『まじしゃんず・あかでみい まかでみ・WAっしょい!』の劇中に登場する人物の一人、タナロット。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は斎藤千和/伊瀬茉莉也さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、タナロットの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「タナロット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?