| 作品名 | 君が主で執事が俺で |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 神代岬 浅川悠 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
『君が主で執事が俺で』の世界観を構成するキャラクター、南斗星のデータベースです。担当声優(CV)は神代岬/浅川悠さんが務めています。
『君が主で執事が俺で』の物語を彩る南斗星。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南斗星」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?