| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 浅川悠 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、神田幸子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は浅川悠さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、神田幸子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神田幸子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?